форум закрыт

Объявление



●Администраторы
Лесси
Сандра
Fran

● Модераторы
Slayer
Чико
Chris

● Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Персонал школы
Расписание
Реклама
●Погода, время и дата:

Погода: Лето, жарко, +25 - +30, ветра почти нет, поэтому солнце припекает особенно сильно. Без головных уборов и солнцезащитных очков на улицу лучше не соваться.
Время: 16:00 - 20: 00
На календаре: 30 августа

События в игре:

Тем, кто записался на экскурсию просьба оставить сообщение от всех своих персонажей и перейти до вечера 29.05.2009 на парковку, где будет общий сбор. Экскурсия будет длиться два-три дня. После экскурсии будет бал в честь нового учебного года, затем начнутся занятия.

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы оставить рекламу вы должны будете войти под ником: Реклама, пароль: 1111 В разделе рекламы вы можете оставлять сообщения в статусе гостя.
ВНИМАНИЕ! Реклама должна быть строго взаимной!



© Design by Anna-Maria Cats ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ВОТ СЮДА -> http://schoolharbor.rolka.su/ ДРУЖНО ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА СЮЖЕТ - В НЕМ ИМЕЮТСЯ СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум закрыт » ФЛУД » Флудик третий


Флудик третий

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Tomohisa
О, да? И что косплеите?
Кстати, а как ваша группа зовется?

0

92

Fran написал(а):

О, да? И что косплеите?

реборна
я правда в самом косплее не учавствую

Fran написал(а):

Кстати, а как ваша группа зовется?

NamiCali

0

93

Tomohisa
Мы тоже Реборна в этот раз фотосетим.

0

94

Fran написал(а):

Мы тоже Реборна в этот раз фотосетим.

и каких персов взяли?

0

95

Tomohisa
Так... У нас имеются: Базиль, Хром, Тсуна, Скуало, Бельфегор, Ямамото, Киоко и Бианки.
Ну и я в роли, уж извиняюсь, Мукуро. ^ ^"

0

96

Fran написал(а):

Так... У нас имеются: Базиль, Хром, Тсуна, Скуало, Бельфегор, Ямамото, Киоко и Бианки.

хехе.. а у нас группа малюсенькая, так что взято: Базиль(это сущство никак не может решить кого ей косплеить), Хибари, Бьянки(если она похудеет к тому времени), Дино

Fran написал(а):

Ну и я в роли, уж извиняюсь, Мукуро. ^ ^"

а что звиняться-то7

0

97

Tomohisa
Вот как... У нас было больше заявленых но, у наших Реборна, Занзаса, Дино, Чикусы, Хару, Колонелло, Лал, Хибари и Бьякурана случились, так сказать, конфузы. Мы без них остались.
Эхх... Смотрю на список тех, кого мы лишись, и аж как-то мне грустно.(
А извиняться за что... Ну, не знаю, он у вас на аватарке. Подумалось, один из излюбленых персонажей, а тут я с таким заявлением.)

0

98

Fran написал(а):

Вот как... У нас было больше заявленых но, у наших Реборна, Занзаса, Дино, Чикусы, Хару, Колонелло, Лал, Хибари и Бьякурана случились, так сказать, конфузы. Мы без них остались. Эхх... Смотрю на список тех, кого мы лишись, и аж как-то мне грустно.(

нам надо срочно искать народ! ТТ

Fran написал(а):

А извиняться за что... Ну, не знаю, он у вас на аватарке. Подумалось, один из излюбленых персонажей, а тут я с таким заявлением.)

Да нет, не особо, просто его внешность мне нравиться, вот и решил взять за основу)

0

99

Tomohisa
Искать? Да я бы не сказала, что качество косплея улучшается, когда в косбенде много народа. Это лишняя морока - придется искать аниме с достаточным количеством персонажей, придумывать для каждого слова/действия, следить, в конце-концов, за процессом подготовки сложнее...
А вы уже кого-то косплеили?

0

100

Fran написал(а):

Искать? Да я бы не сказала, что качество косплея улучшается, когда в косбенде много народа. Это лишняя морока - придется искать аниме с достаточным количеством персонажей, придумывать для каждого слова/действия, следить, в конце-концов, за процессом подготовки сложнее...

Персонажев в каждом аниме хватит. Хотя мы косплеим просто для развлечения, так, компания лучших друзей, так что может и впрям не стоит.

Fran написал(а):

А вы уже кого-то косплеили?

нет, это первый раз будет. У нас ещё все участники по разным углам разбросаны. Бьянки только в понедельник сюда из питера на лето приедет, другая из таллина, а остальные пока пытаются косплеи свои собрать)

0

101

Tomohisa
Кстати, а как название косбенда переводится? Простите идиота.)
Лучше маленьким, но сплаченым коллективом над косплеем работать, тогда все будет превосходно.)
Значит, разбросаны? Да, не очень удобно... А я вот уже успела в роли двух персонажей побывать на фестах - Джека из J-рок группы готической, и Зашикивараши из Триплексоголика. Но, фото не впечатляют, к сожалению.

0

102

Fran написал(а):

Кстати, а как название косбенда переводится? Простите идиота.)

огляделся* это мне вопрос был задан?

Fran написал(а):

А я вот уже успела в роли двух персонажей побывать на фестах - Джека из J-рок группы готической, и Зашикивараши из Триплексоголика. Но, фото не впечатляют, к сожалению.

а можно фото самого этого Джека? Триплексготик не смотрел к сожалению...наверное

0

103

Tomohisa
Эмм... Сделаем вид, что его не было.
Вот он - красавец.)->
http://s46.radikal.ru/i111/0906/3e/156d11e44dc5t.jpg

0

104

Fran написал(а):

Эмм... Сделаем вид, что его не было.Вот он - красавец.)->

даже не знаю что сказать))
мн больше по душе вижуал кей

0

105

Tomohisa
Вижуал кей тоже ничего. Но тематика феста требовала чего-то более кардинального и рискованного.)

0

106

спрашивается.. где все?

0

107

Tomohisa
Я все еще с вами.)
А где большинтво игроков - и для меня остается загадкой. Основные экзамены вроде прошли, а их все нет. Отмечают?)

0

108

Fran написал(а):

Я все еще с вами.)А где большинтво игроков - и для меня остается загадкой. Основные экзамены вроде прошли, а их все нет. Отмечают?)

очень рад.  для полного счастья нужно, чтобы сандра пост нам предоставила.
по всей видимости это на долго

0

109

Tomohisa
Будем искренне надеяться, что все же нет...

0

110

Fran написал(а):

Будем искренне надеяться, что все же нет...

самая фигня, что на всех ролевых затишье

0

111

Та... тихо что-то во флудилке... как и на всех ролевых *____* все летом уезжают куда-то... эх...
Добрый вечер...

0

112

Я появлялся но не отписывался... А зачем я сейчас отписываюсь? Фиг его знает...
Скука...

0

113

Доброе утро

0

114

что-то у нас ну совсем тихо...медленно умираем...

0

115

Лесси
привееетик!!
неетб нельзя умирать... помоему єкскурсия не очень хорошо развивается... может біть сразу перейдм к баллу?

0

116

Да на бал то некому идти.)))

0


Вы здесь » форум закрыт » ФЛУД » Флудик третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно